четверг, 29 мая 2014 г.

Challenge accepted

Порой очень трудно решиться на перемены, ведь мы не знаем, что нас ждет дальше. Но когда мы приходим к выводу, что случись плохо или хорошо - в любом случае это ценный опыт. Это история о том, как я сталаau pair.
Я решалась, сомневалась, настраивалась, мялась и снова решалась целых полгода, а то и больше. Непросто бросить все: дом, семью, друзей, и попасть в совершенно незнакомое окружение, жить чужой жизнью. Но я очень хотела поехать в Германию, путешествовать и узнавать новое. Ведь в Европе столько возможностей (и столько крутого сыра)!

Одессу я покидала со смешанными чувствами. Прощание было очень трогательным, объятья - крепкие и душевные, а чемоданы такие большие… Конечно, я не могла не задержать автобус своими многочисленными сумками и прощаниями. Но все происходило так быстро. Когда я все же уселась на свое место, автобус уже готов был отъехать. В самую последнюю секунду я успела сделать эту фотографию. Очень криво (это все кнопка быстрого запуска), но зато искренне.
Одна дверь закрывается, но открывается следующая. Посмотрим, что принесет этот год. А пока, вызов принят!

0 коммент.:

Отправить комментарий